Ол
Ольга

Надо покрасить 100 "квадратов" вагонки (отдельно доски) Как это проделать продуктивней и чем, чтобы "дёшево и сердито"

КА
Кирилл Андреев

Мы наносили "Сенеж-Био" или "Хольц-Лазур" (ярко-желтая пропитка, вопреки обманчиво звучащему названию) большим флейцем, покрывая доски пропиткой со всех сторон.
Краскопультом Вы зальёте всё вокруг, угробите уйму краски, а дело толком не сделаете.

Lemand
Lemand

Берёшь качественную краску ( если надо, предварительно грунтуешь) , хорошую кисть и не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой красишь. Потом лет 20 любуешься на дело рук своих. Схалтуришь (дёшево и сердито) через год локти кусать придётся.

ТС
Татьяна Семенец

Как покрасить - это ясное дело - только кистью, втирая. Мы тоже покупали Бош краскопульт, потом продали его одному чудаку, которому понравилось. Мы же только кистью. Тут важен такой момент - следите за температурой и влажностью. Как бы осень уже наступает. С утра влажно - то росы, то дожди. Муж мой говорит - срочно надо красить, а то сыро будет. Он красит баню. А по поводу цены. Можно и Пинотексом или Белинкой, они дорогие, наверно скажут - качественней. Но мы берем Акватекс или Пропитекс (раньше в ЛеруаМерлен были ведра по 10 литров) . Все это разводится уайтспиритом, если что. Выбирайте по своему карману. Я не думаю, что сильно дороже, значит намного качественней. Просто производители есть крутые, а есть наши - попроще. Хочется верить, что не в конец уже обнаглели и налили не воды: -((((((((((((((((( Удачи вам.

СT
Саша Topsecreat

ВАГОНКУ ВООБЩЕ ТО НЕ КРАСЯТ. а ТАК РАЗЛОЖИЛ НА УЛИЦЕ ПАЧКУ И КРАСКОПУЛЬТОМ

Похожие вопросы
пью протеин 100% голд стандарт в нем есть ВСАА, еще к этому покупаю отдельно ВСАА переизбытка не будет?
шкаф массой 100 кг стоит на четырех ножках, след каждой из которых имеет форму квадрата чему равна сторона это квадрата
5 соток это сколько на сколько? Хватит ли этого для постройки 2х этажного дома 100-150 квадратов ?
Я трачу за 4 месяца пребывания на даче на продукты около 100 тысяч рублей. С доставкой из Москвы. Это нормально или как?
Если проделать тормозной путь отдельно от своего автомобиля.. . это какая посадка будет считаться?