Загородная жизнь
Забор Нужно на даче поставить забор - чтобы как говорится: "дешево и сердито", что посоветуете?
сетка рабица?
Яна Пономарёва
да что вы... эта сетка стоит в разы дороже, чем профлист 1 шт.
Глухой забор нас не устраивает категорически. Мы поставили из рабицы, с проваркой стальной полосой, чтобы рабицу кто не унёс. Забор около 200 метров, отдали 112 000. (Фото).
А дешевле всего - плетень, но это же делать надо. Своими руками либо нанимать по непредсказуемой договорной цене.
.

Дёшево и сердито - рабица на сварном металлическом каркасе (на стальные столбы приварена арматура, через которую продета сетка).
Татьяна Мокану
Наоборот, арматуру продевают в сетку и затем приваривают. Работа довольно сложная - не всяк сварщик справится, легко сетку пережечь.
НАдо поставить один раз и забыть МЕт стойки забетонировать и натянуть рабицу
Сетка рабица если дешево и сердито
Ставьте такой, чтобы бомжи в металлолом не сдали.
Ольга Чучкалова
деревянный?
Такой забор подарил мне супруг на день рождения! Я была в восторге! Уже 7 лет стоит эта красота!

ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!! А как долго и надёжно продержится конструкция, это, в первую очередь, Ваши проблемы!
Мы поставили на даче каменный забор и кованные ворота http://xn--80abj0ab4c1a5cc.xn--p1ai/catalog/kovka/
Но самые дешёвые заборы из металлической сетки. Они долговечны, производители заявляют, что при надлежащем уходе, срок службы такого ограждения около 40 лет. Но они очень прозрачные.
Деревянный забор – это экологичность, уют и красота, тогда как ограда из профнастила напоминает заборы с заводских окраин. Зато они просты в эксплуатации, а деревянные ограждения требуют постоянного внимания.
Выбор за вами.
Рабица. Профлист. Егоза. Пррфиль
Колючей проволокой! )) Дёшево не значит надёжно ( чтоб рухнул к осени? ) да и какая дача....
Дешевле не бывает.

в этом году поставила забор фенсис 3 д . Только он не самый дешёвый .
Татьяна Мокану
Зато красивый.
Нас жаба задушила.
доски сгниют, метал утащат (((
Сажай шиповник по периметру ни одна сволочь не пройдет и вам польза лекарство однако
Недавно в селе у дедушки меняли забор, воспользовались услугами agate.ru/zabory/ выбрали забор из профнастила, его легко и быстро установить, и по цене нам подошел. Дедушка остался доволен, вы же знаете, что старые люди хуже маленького ребенка, поэтому угодить им трудно.
Екатерина Галяутдинова
Врёт засранка, спам рассылает.
Я недавно себе установил ворота с решотками для окон мне понравилось вот ссылка на сайт http://ironplus.kz
Красивей всего живая изгородь. С её помощью можно и сетку рабицу замаскировать прекрасно. Вот здесь подробненько расписано из каких растений и какой высоты можно сформировать изгородь: http://greenultimatum.ru/uslugi/jivay-izgorod/ и прикупить можно. На даче хочется побольше зелени, а просто на деревянный или металлический глазеть грустно как-то.
Рустам Эминов
Врёт засранка, спам рассылает.
Если вам нужно дешево, то практически нереально найти классный по качеству забор (это касается именно металлического забора). Но вот в свое время тоже искал нормальный вариант на дачу, средств, естественно особо не было, но забор был просто нужен. Нашел более менее хороший по отзывам вариант smel-ltd.ru/metallicheskiy-zabor-lobnya.html - цена устроила тоже. Когда привезли мне его, я так посмотрел, вроде прочный и материал хороший. Поставил, ну не знаю стоит уже четвертый год, ржавчины нигде нет. Все четко. Это так, вариант из моего личного опыта, может есть и лучше, но этот точно проверен лично.
О это вы обратились по адресу) Вас какой именно вид заборов интересует, обычный металлический, 3д, из профнастила, рабицы? Знаю отличную компанию, которая как раз таки специализируется на заборах. У нас на участки мы заказывали у них простой металлический забор, но знаю ребят, которые у них и деревянные заграждения и из профнастилов заказывали. В общем, вот они http://www.smel-ltd.ru/metallicheskiy-zabor-lobnya.html , можете сами посмотреть, ассортимент у них выше крыши. Но самое главное, цены у них демократические, а на качестве ни как не отразилось, как говорится, делают для людей.
Добрый день. Посмотрите тут: zabor600.ru/zaboryi/ У них доставка материалов за пределами города до 50 км, осуществляется бесплатно, более 50 км от мкада цена договорная. Оплата производится только за наличный рассчет по факту окончания установки забора.