Анна Кириенко

Посоветуйте что выбрать чтобы было дешево, качественно и сердито

Опель корса
Рено сандеро

шкода фабия

Пежо 207

движки 1.4, хэтчбэки, 5 дверей.

Дмитрий Федоренко

корса и фабия практически идентичны, выбирай из них. сандеро в разы хуже и бюджетней

Елизавета Первова

у двух знакомых были Корса и Сандеро, а они оба их продали - и взяли по Опелю-Фамилии, она может и вместительнее, но в реальности не выглядит сараем

Алексей Свет-Ясный

Дешево, качественно и сердито - это Рено Сандеро! Ему нет равных в надежности.

Марина Рудакова

Однозначно опель корса, если побюджетнее, то фабия.
Корса очень популярная модель, а значит надежная, практичная и вцелом отличная машина.
Фабиа тоже ничего но попроще, ездил на двух поколенияхна первой фабии в автошколе учился.

Евгений

Шкоооода