Наталья Шашурина

какой блендер выбрать как говорится дешево и сердито

что с его помощью кроме как коктейлей мороженного салата и фарша можно делать?
как говорится цена > качество

Дима Пирский

нажедный и мощный. а не самый дешевый 🙂
ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W). измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру) , смешивает всё, взбивает (насадка венчик) , выжимает сок из томатов и т. п. ..

если в Вашей стране сложно найти эту марку, посмотрите другие модели, например эти (но мощность меньше) BOSCH MSM 67 PE 750W PHILIPS HR 1371 700 Braun Multiquick professional MR 6550 M BC + HC 600 W

Дм
Дмитрий

у нас вот такой http://www.kupiposudu.ru/item-228-3907.html , рубит мельчит все что можно.

Елена Веретельникова

Я бы не советовала экономить (не на год покупаете) и тщательно продумать, а что именно Вы будете им делать. Я рекомендовала бы 2 в одном: погружной и с чашей. Погружным я делаю крем-супы, короче для измельчения в кастрюле. А чаша, куда нога сама подключается для остального, что написали Вы. Орехи измельчать, зелень, лед, соусы делать. У меня есть насадка для майонеза (но у меня это измельчитель) . А фирмы могут быть разные.