Виктория Мусакаева

подскажите, какие летние шины купить на шевроле лачетти?

желательно нокиан.

Юля Стрельцова

Марка авто здесь не причём, хоть нокиан, хоть континенталь.

Лю
Людмила

Так бюджет надо знать. Можно и омскшину купить, а можно Nokian

Nura Ledi

Кама-евро слабо???

Алексей С.

Машинка слабенькая, гонять вы на ней вряд ли будете. Так что можно особо не заморачиваться.

Анастасия Акубардия

нокиан хорошие зимние. на лето лучи мишлен.

Света Осипова

определись с ценой-я подскажу

Арт К

Не переплачивай за бренды. Бери корейцев (hankook kumho). Хорошая резина. Горя не знаю! Toyota corolla 1.6. но у кумхо не стоит брать, пожалуй соулс серию. Все что выше - ГУД! У меня лично кумхо ку 31.