София Живилова

скажите где купить по дешевле шины 195.65.15 на шевроле лачетти

Анастасия Вазирова

На Авито. ру, можно приобрести всякую херню.

Джамшед Носиров

А причём тут-на какую машину? какая разница? Я токой размерности брал себе летнюю Кормаран-за 50 ЕВРО штука.... Континенталь (липучка0на зиму у меня-за те же деньги-но б\у (500км пробега)

Юлия Колесникова

подумайте о дешевизне.... Где хранилась резина и сколько она лежала, дешево продадут только оно вам нужно, в конце концов вы то на ней будете ездить.... Жизнь дороже!