Кристина Петросян

при начислении отпускных через шесть месяцев какой период надо считать полугодовой или годичный?

Султан Каландаров

Если сотрудник отработал у вас уже год и больше, то берете расчет за год, если меньше, то тот период - который был отработан. И не имеет значение был ли у него отпуск или нет.

Елена Рахмангулова

да как раз попал в такую ситуацию Срезали отпуск на 6 дней Кем то подменили А я подписал Не знал что срежут

Студент Академии

всегда берется год до отпуска