Рамиль Алиев

Кто-нибудь знает, как найти японские оптовые компании-импортеры БАД?

Есть что продать японцам, где их искать - не знаю....

Оксана Максименко

у них все бады на основе химии, хочешь предложить им селитру?

Олеся Пономарева

только через интернет, японцев со знанием хотя бы англииского.. . думаю большие компании имеют работников со знанием других языков. другои вариант наиди человеко которыи знает японскии и с ним искать.