Jasur Umarov

Где в интернете можно найти покупателей на оптовые поставки?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в интернете можно найти клиентов на оптовые поставки айфонов из Америки и одежды из Китая? Имею возможность поставлять товар, но не знаю где искать клиентов под опт. . Любые айфоны (Настоящие) , любую одежду из Китая, любые объемы, по отличным ценам готов поставлять.

Dashdizzles

Ищите по регионам различные ИП и интернет магазины