И*
Иван ****

как найти оптового покупателя на ягоды санберри в европе

Ар
Артур

Да и у нас не пользуется популярностью. Лучше зелени всякой насажайте- укроп, петрушка, базилик, сельдерей, кинза, лук, салаты разные. Толку будет больше. И не надо будет искать оптовиков в Европе, и на вашем местном рынке всё продадите. В кафе-рестораны договаривайтесь и сдавайте.

Виктория

вы смеетесь? в Европе он растет в лесах в диком виде, там он за даром никому не нужен, его там не едят