Дарья Кудрявцева

сколь стоят семена или рассады ягод санберри вказахстане или вроссии

Галина Федорова

Санберри-тот же паслен как его не назови. Как сорняк растет и в Казахстане и в России. Обращайтесь в любой огород-лично у меня его полно. -бесплатно могу отдать.

Лена Панченко

В прошлом году в Волгограде на рынке видела рассадой продавали в горшочках по 1 корню- 20 руб. за стаканчик. Но паслён он и есть паслён.