Azamjon

Как садить семена на рассаду ранних помидоров?

Алексей Молчанов

Так же как и средник и поздних.
Взять плошку ну или баночку, туда земли рыхлой, пролить её, разложить семена которые одного сорта. После чего 0,5 см земли. Сверху пакет и на светлое метро. Через неделю уже должны будут прорасти. Как только проросли пакеты снять. Хотя я делаю без пакетов.

Александр Гулидов

Надо взять емкость размером 30*30 или других размеров, насыпать земли, прогретой, сделать рядочки и в них посеять семена друг от друга на 1 см, слегка покрыть землёй, поливать, но не заливать. Когда прорастут, это будет через 5-7 дней, потом через время появятся ещё вторые листочки, можно пикировать, пересадить в другую тару с которой потом по теплу можно высадить в грунт. Удачи.