Александр Мерзляков

Где найти оптовых покупателей на микронаушники?

Нужны советы уважаемые форумчане.
ПРИКРЕПЛЯЮ ОБРАЗЕЦ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ВИДА
Я использую:
-активные продажи,
-реклама на авито и др. досках,
-реклама ВК,
-нахожу розничных продавцов на авито и предлагаю им,
-сайт продает,
-группа ВК продает,
-мне пишут на почту micro_rzn@mail.ru за покупкой товара высокого качества.
Моя стратегия такова, что я использую доп. ценность (что не делают др. продавцы на рынке РФ) . Я помогаю реализовать товар в розницу. Цена покупки при опте 100 штук- 28.900 руб, средняя розничная цена комплекта в Цент. регионе РФ 1490 руб. Прибыли с продаж колоссальные!
Подскажите пожалуйста где бы еще найти клиентов? Использую спам, что не очень хотело бы. Пишу потенциальным клиентам напрямую, но в сутки стоит лимит на 50 человек.

Servak

думаю - самое эффективное - продажа через местную газету. и вам, и покупателю так будет удобнее.