Лерочка

Какое значение несет родинка на безымянном пальце левой руки.?

Там где носят кольцо.

Юлия Меркулова

проблема с температурной саморегулировкой одного из внутренних органов.. .
а возможно просто банально перемерзаете.. . ну допустим ягодицы мерзнут или колено... точнее орган назвать не могу - данных мало.
вероятнее всего холод в сердце! золото вам вредит -не носите его.. . или пролечитесь лучше гомеопатией на непереносимость золота.