Ди
Дима

Розыгрывается фотоаппарат

Розыгрывается фотоаппарат зеркальный и много утешительных призов на сайте Прокто-гливенола (в теме конкурс) . Там надо придумать рифму и набрать голоса. Я уже написала, жду модерации)) ) давайте посоревнуемся.

Екатерина Власова

26 декабря 2012 года подведены итоги конкурса "Самый большой геморрой в моей жизни".

Определены четыре победителя. Все они получают в качестве приза - велосипеды.