Елена Гусакова

какой лучше всего брать фотоаппарат зеркальный или цифровой?

Марина Буланкина

Выберите по своим средствам (материальным) , скорее всего, будете довольны.

Алена Рыжнёва

я конечно не профи в фотокамерах, но насколько слышал зеркальный-это скорее про объектив чем про фотик. Бывают и цифровые зеркалки

Степан Коржуков

Хорошую цифру

Ан
Анастасия

Цифровой

Светлана Заикина

Насколько финансов хватает. Если больше 20 т. р. то зеркалку.

Андрей Сербин

Для чего, если фотки на компе смотреть или печатать их не больше формата А4 возьми обычную мыльницу, ну а если ты мол хочешь под профессионального фотографа закосить, то бери зеркалу :)))))

Ирина Коржнева

зависит от цели покупки
если нужны хорошие качественные фотографии и вы умеете обращаться с фотоаппаратом (знаете все его функции и зачем нужны, все настройки) , то лучше зеркалку

Леонид Неповинных

Сейчас появился на рынке отличный сегмент.
Маленькие беззеркальные камеры вот пример
Canon EOS M
http://zoom.cnews.ru/publication/item/37560
есть и у самсунга и у прочих, тут уж какой вам дизайн более нравится.

Компактно и мобильно
сменные обьективы пожалуйста
огромное кол-во настроек
отличная съемка видео

если вы не фотодрочер и нет желания выкидывать лишние деньги на ненужные фотоаппараты
очень советую!

+ сов много

ну и так для общего развития, все зеркалки являются цифровыми фотоаппаратами!)

Елена Золовкина

если денег не жалко цифровой бери

Екатерина Никитина

Если начинающий фотолюбитель - то зеркалка
Но зеркалка тяжелее, более габаритная, нужно постоянно учиться и экспериментировать, чтобы это тебе нравилось

Марина Гулько

есть и зеркальный цыфровой - можете убить два зайца одним выстрелом)

Ольга Баранова

прекрасно отдавая отчет себе, что это Вам ничего недаст, задайте СЕБЕ вопрос, для чего нужен ф. аппарат и тогда будет понятно: Какой и за какую цену (включая оптику, а она (оптика), гораздо дороже, чем тушка) )
простите за-прямоту

Sa
Sashka

бери зеркальный не прогадаешь