Larisa Maslennikova

Что это с глухарём и стрелять то жалко такую птицу на охоте ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JIyd04dwn7g#!

Кристина

Гормональный всплеск и потеря всякого страха.
А кто его стреляет? Нормальному охотнику от такой "охоты" вообще никакого удовольствия, это и не является охотой.

Дмитрий Разумов

Не стреляй в воробьев.
Не стреляй в голубей.
Не стреляй, просто так
Из рогатки своей...

Ан
Анвар

весна, инстинкт к размножению.
в тайге, глухари в которых не стреляли, подпускают до 10-20 метров.
принял человека за соперника.
поэтому и перестал охотиться весной.

Tamirlan T

Вот также весной и мужиков "сносит".

Людмила Дозорцева

я стреляю по осени, и только на еду, глупо и тяжело тащить на неделю тушенку