Роман Комаровский

как приготовить картофель в мультиварке, чтоб золотистый получился ( как запеченый) мультиварка редмонд 70

Татьяна Соколова

в мультиварке не получается, влаги много, крышка закрыта.... ну... если только с открытой крышкой жарить

Гуля О.

Получается в мультиварке на режиме "Выпечка" - 40 мин. до сигнала. Затем перевернуть, и еще 20 мин. на том же режиме. Делали картошку-гармошку. Картошка целиком, почистить, сделать надрезы, но не до конца. Обмазать смесью из растительного масла, соли, чеснока давленого. В разрезы - тонкие ломтики сала, но можно и без него. Получилась вкусняшка - печеная картошка с золотистой корочкой с двух сторон!!!

Катя Побединская

Как вы себе представляете, может быть корочка на картофеле, если все готовиться с закрытой крышкой, пропаренное и вареное, мультиварка-это ленивых хозяек, которые не умеют готовить, набросают что не попадя туда и называют это едой.

Ирина Кузелева

в духовке будет лучше)

Андрей Мясо

Золотистую корочку можно получить на режиме жарка при открытой крышке и лёгкую золотистую корочку на режиме выпечка, надо переворачивать, но к вам вопрос- для чего такие муки? Это рациональней приготовить в духовке, в МВ надо готовить то, что без временных затрат получается относительно неплохо- тушение