Ириша Суровцева

мультиварка редмонд м-4525 бисквит получился ужасный .и вся выпечка так " пропекается? "

Владимир Удовик

Жаль бисквит. И странно, что Вас не смущает название аппарата. МультиВАРКА. А Вы в нее выпечку. На месте мультиварки я бы обиделась.
Но нет, я знаю, что умудряются выпекать. Про Вашу модель мульти не скажу, но вот тут пекут успешно
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&board=401.0

Vladimir Vishnevsky

я конечно не знаю что за мультиварка редмонд м-4525 и какая у нее мощность, но в моей редмонд 4502 выпечка получается отличная .

Виктория Войткив

Выпечка лучше в духовке
По опыту: запеканки всякие получаются хорошие, бисквит - тоже ничего себе (но при определенном навыке, не с первого раза)) , пирожки-пироги-торты и т. д. - в духовке, по-старинке, вкуснее, быстрее и проще.. .
Она ж все-таки -ВАРКА, а не -ПЕЧКА))

Аленчик Капитонова

У меня Редмонд М10 выпечка равномерно печётся легко и с первого раза получается, но вся еда вкусней в духовке и на плите