Людмила Туркина

Листья садовой юкки плохо перезимовали. Можно ли их обрезать и как правильно это сделать?

Алена Колесникова

Сделать это несложно. Обрежьте до здоровой ткани или до их основания. При наступлении тепла юкка нитчатая хорошо восстанавливается. Главное при этом, чтобы после зимы осталась целой точка роста.

Александер П

Юкка - желтеют листья

Конечно, мне захотелось ее привезти в свой сад на северо-запад. Я купила маленькое растение юкки и все лето она у меня простояла в саду в цветочном горшке … Желтые листья обрезаю, но желтеют новые, как юкке перезимовать и дотянуть до весны?
sazhaemsad.ru