Джоли Drakon

Может ли человек непроизвольно выходить в астрал? Если "да", то чем это может грозить?

Алексей Баканов

Мы каждую ночь все выходим засыпая, утром просыпаемся и ничего.

Олеся Лосева

Без методики не выйдешь.

Евгений Бердюгин

А вы психиатру скажите, что вы иногда "вываливаетесь" в астрал. Будет о чем поговорить.

Денис Кириллов

Да... Незнаю чем грозит, но это никому не нравится.

Юлия Семёнова

каждую ночь человек выходит в астрал во время сна.
чем это грозит?
если человек не будет выходить в астрал каждый день, это чревато летальным исходом.
часть человека это астральное тело, без жизни в астрале все люди без исключения умирают!

Дмитрий

- Может. Неопытный - сердечный приступ или инсульт может получить.