Регина Попова

помогите с выходом в астрал ...

раньше меня научил учитель как выходить в астрал у меня получалось а сейчас спустя большой промежуток времени я забыл что - то и теперь когда я уже вот вот выхожу из тела у меня блокируются все движения изредка могу шевелить головой и осматривать окрестности кто-нибудь помогите деньги на повторное обучение тратить не хочу ...Спасибо

Алексей Карташов

Не астрал теперь, а проходной двор. Ходят всякие.... А потом убирай за ними!

Марта Зайцева

Если вы говорите о так называемом сонном параличе, то для выхода в астрал нужно пытаться как-бы выбраться из собственного тела. Иногда это движение сравнивают с движениями змеи, т. е. как бы выползать из своего тела...

Ася

нужно снова обратиться к учителю.
Лучший учитель по выходу в астрал Гречушкин Юрий.
Набери в поисковике фразу: астральный паломник