Ivan Belov

Мы хорошо общаемся с девушкой месяц, нам хорошо вместе. Она мне нравится. И тут она предлагает мне секс. Что это значит?

Светлана

Это значит, что она хочет что бы ты трахнул её. Девка вся уже измучилась пока ты тупил и гундосил что-то невнятное про звёзды и немецких классиков эпохи бури и натиска....

Konstantin Popov

хочет секасу!

Ольга

ну наверное хочет то что предлагает

Ирина Гудзь

Прискорбно...

Азад Гейдаров

Что ты дождался!

Анастасия Соболева

Прочтите ей Лермонтова, Мцыри. Может её желание и пройдёт?

Елена Авдиенко

Ну, дружба рано или поздно заканчивается ночью. А ты сколько еще хотел не даваться ей???

Марина Старчик

а сколько вм лет? или вы до свадьбы ни-ни?

Вероника Ревуцкая

Если ты спрашиваешь у нас что это значит - походу это значит что ты либо ты малолетка либо на всю голову дятел если тупишь перед вольным делом присуще наслаждения....

Ви
Виктория

Отчаялась ждать когда ты сам предложишь.

Русланчег Минажетдинов

А что должна была? Я думаю, если бы она тебя нафиг послала, было бы и не приятно и вообще ничего не понятно)))