Оксана Бажанова

Он хочет жёсткого расставания

Наши отношения постепенно угасают и решаем сейчас эту проблему. Я раскрываю все тайны, выдвигаю все извилины и хочу расстаться мирно, без всякого гнева. Но нет, ему этого не достаточно. В конце концов его устраивает такая версия моего ответа: "Мои чувства угасли к тебе. Я больше не люблю тебя. Ты мне не нужен, ты не достоин меня. Я не желаю тебя знать и видеть! ". В ответ я услышала "Я так и знал! ". Но я не хочу говорить такие слова, как правда, хочу нормального расставания, но без этого почему-то не получается. Помогите мне в этом. Что делать? Сказать ему по его желаемой грубой форме или как?
Самое интересное он потом люлюкает со мной, говорит, что уходить не хочет и я его прощаю уже так долго и всё равно не чувствую себя с ним девушкой. Мне всего 23, ему 28, но наши отношения иссякли. Ошибки я стараюсь свои загладить, свои он ошибки всё равно повторяет (((

Надя

Мадемуазель, что Вы тут мутите! ?
Из Ваших слов можно сделать только один вывод: вы врёте.
Вы не "мирно" расстаться хотите а безболезненно для себя. При этом
не хотите себе признаться, что противоположная сторона уже в общем-то все для себя решила. А самое забавное, что и он хочет такого же исхода. По этому вы оба сейчас напоминаете двух ослов на тропинке, только один из вас более опытный.
"Нормальное расставание" в Вашем представлении, это когда
- все произойдет само собой.
- или по крайней мере, Вы ни за что не будете отвечать.
Так не бывает.
Не хотите оказаться дурой - сделайте все быстро и немножко больно. Заживет быстро. Не надо только этих ваших "угасли.. . не достоин... ".
"Ты мне надоел. Я больше тебя не хочу. Прощай. "
Всё очень просто.

Виктория

Тебе так важно, каким будет расставание, если собираешься вычеркнуть человека из жизни?

Milena

У вас больные отношения. Надо их прекращать. Ты еще молодая, тебе 23 года!! ! у тебя все еще впереди! Встретишь еще свою любовь обязательно! Если решила с ним расстаться скажи ему так как ему хочется это услышать, иначе будешь мучаться и мучаться с ним, если хочешь нормально расстаться, и ты еще не на 100% уверена что сможешь без него то просто в конце добавь: мой номер тел. ты знаешь, если что всегда буду рада слышать, но поверь личному опыту все в этой жизни не случайно, может где то рядышком есть человек который тебя действительно любит и ты будешь счатслива!

Кристина

Отношения должны приносить радость! Нет радости - нет отношений.

Юл
Юлия

жесткое расставание нужно тогда, когда человек знает, что захочет вернуться, а так он будет прокручивать в голове все высказанное и желание вернуться пропадет

Натуська

Бывает и такое... У меня такая же ситуация, но у меня как-то больше от перепадов настроения зависят такие слова. Или мне просто, походу, нравится издеваться над человеком. А так он не поймет, он уже больше как в виде шутки воспринимает или как ваш каприз. Так что, ищите в себе причину)) Удачи)

На
Надюшка

от слов к действию! !
но думаю не стоит негативить, просто по хорошему все объяснить и расстаться!

Мария

ну и х с ним. ищи нового