Полина Тарасова

стоит ли жить с мужем если чувств нет все время думаешь о разводе и держит только ребенок?

обида сильная за прошлое отношение ко мне, теперь он пытается исправляться, а мне все равно в душе

Э_
Элька _@_

Даже если уж совсем назад дороги нет, и нет возможности и сил помириться и жить как прежде, то постарайтесь как можно меньше травмировать ребеночка! До говоритесь с мужем полюбовно, и как можно меньше конфликтуйте при нем!

Иван Жучков

а зачем замуж выходила?

Геннадий Орлов

у вас нет чувств, а у ребенка есть. он любит и маму и папу, поэтому думайте не только о себе. с другой стороны, если в семье постоянные скандалы при ребенке, то лучше разойтись.

Петр Чепурин

"слушать расчет в голове"?
ты сам понял какой бред написал?

Маша Лапочка

Нет смысла в такой "семейной" жизни!

Ровшан Вихров

Тут только самой решать. Иногда не чувства нужно слушать, а расчет в голове))) . И ответственность еще и за ребенка.

А.
Артемида .

Для начала бы разобраться - почему думаете о разводе. Может, устали, или обижены на половину. А не исключено, что кто-то более "интересный" появился на горизонте. Так что однозначно тут советовать нельзя. В чем причина невеселого проживания с мужем?

М@рин@ Федорчук

да стоит, старайся не думать об этом. разведешься назад дороги нет, ребенку отец нужен, без отца ребенок себя неполноценным чувствует (

Дмитрий Зималюкин

В таких вопросах советов быть не может. Вы сами с точностью знаете жить с ним или не жить. Во всяком случае живете.

Алексей Кокшаров

Если старается исправится, то не торопись. Возможно ты еще оттаешь. Хуже было бы, если бы он не пытался все исправить!

Екатерина Трубицына

всегда есть выход из ситуации, причём из любой, может просто вам на время разойтись, отдохнуть друг от друга? съездите куда нибудь и всё хорошенько обдумайте.

Ярослав Филиппов

Ребенок вседа почувствует, что родители не любят ((