Дмитрий Лаврентьев

Необходимо отформатировать HP Pavilion g6-2350sr

Как сделать? Собственно стоит Win 8 которая категорически меня не устраивает, хочется поставить 7ку, но есть 2е проблемы 1) из под Windows JC переустанавливаться не хочет а вместо входа в BIOS по F2 загружается HPшная приблуда для мониторинга и восстановления.

Как его форматнуть?

Наталия Гончарова

в биос входим по делиту, ставим загрузкой сидюк и тыкаем диск с семёрой в процессе установке будет возможность форматнуть винт и разбить как нуна, либо акронис либо партишен мэджик, либо.. . да софта для этого до ебени матери существует разного

Мария Грибенко

Биос не нужен - надо вызвать меню приоритета запуска - обычно f8 или таже f2 ты восстановление закрой и сразу опять нажми

там написано должно быть внизу призапуске компа

Станислав Xxx

HP (Hewlett-Packard)/ CompaqInsydeESCStartup Menu
F1System Information
F2System Diagnostics
F9Boot Device Options
F10BIOS Setup
F11System Recovery
EnterContinue Startup
-вот горячие клавиши НР
-после того как пойдет загрузка 7-ки,
удалите все разделы с 8-кой
создайте заново два и устанавливайте.