Светлана

Компьютер включаю, он пищит, а потом сразу выключается, затем сам уже вкл. -попищит и выкл. опять и т. д. Что делать?

Гузель

это сигналы BIOS которыми комп говорит о неисправности, в инете посмотри, для каждого биос они свои

Самир Гусейнов

по тому, сколько раз пищит при загрузке, можно попытаться определить неисправность, поищи документацию на свой биос

Настёна I-Am-Happy

Лучше вызовите мастера. Как по мне - нужно проверить все контакты внутри компьютера, возможно что то не работает (например система охлаждения)

Виталий Бондаренко

Где то замыкание. Вот и пищит БП.