Ольга Назаркина

какой препарат можно купить без рецепта для эрекции

Машенька Толкачева

Виагру купи. Без рецепта и оч. дорого.

Ibrahim Khalilov

Бери Фужуньбао, классная вещь 1-2 капсулы, 3-5 дней эффекта) ) Было время надо было, не разочаровался, даже теперь нет, нет да возьму порадоваться))) )

P.S. Виагра это раздутый пузырь и прошлый век!! !
P.S. Продается в секс-шопах.

Эд
Эдуард

Забей на препараты. Тренируй простату и кушай сельдерей, орехи грецкие и киви. Можешь еще настойку сделать из левзеи стреловидной. Дженерик виагры Динамико - раз в 5 дешевле если что.

Сергей Масляев

Виагру. Говорят в Питере упала в Неву фура перевозящая виагру, так мосты две недели свести не могли.

Ангелина Кролевцова

Виагра, но стоит запредельно.

Илья Горинов

их много и все без рецепта, лучше спросите непосредственно в аптеке у фармацевта

Inna Prusova

Силденафил. А лучше тадалафил, у него срок действия больше, чем у силденафила, сиречь виагры.

Виктор Большов

А сколько лет-то? . Препараты-то написали, но до 40 лет их точно употреблять нежелательно. А лучше до 60. Если есть проблемы надо сначала попытаться их вылечить. И без комплексов. Бабы к гинекологу как на работу ходят. И никому в голову не приходит над этим хихикать. А если у мужика проблемы, то это почему-то стыдно. На дебилов обращать внимание не стоит.

Андрей *****

У меня с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.