Болезни, лекарства
Препарат Пирацетам продается по рецепту?
хороший препарат. Только эффективнее его внутривенно принимать, тогда эффект выраженный, и довольно быстро проявляется. Отпускается, конечно же, без рецепта. попробуйте - эффект будет. желательно внутривенно - тогда он 100% оправдает ваши ожидания. А "отпускается по рецепту" пишут практически на всех препаратах, ну кроме только что глюконата кальция или глицина.
Препарат Пирацетам в аптеках продается без рецепта.
Зинаида Масленникова
А почему на коробке надпись отпускается по рецепту?:)
Это старый препарат, им давно пользуются, продается без рецепта. А, про свойства надо не в интернете смотреть, а в инструкции к препарату или у врача.
Зинаида Масленникова
А что же интернет ненависть нужно вам попить успокающего!!ВОТ ТАК ВОТ))
До Нового года продавался без рецепта.
Зинаида Масленникова
это было в инструкции или просто фармацевты продавали так?
пирацетам - препарат с недоказанным эффектом. Практически не используется ни в одной из стран, кроме России. Продается без рецепта.
Зинаида Масленникова
Странно почему тогда Ноотропил по рецепту
Все от аптеки зависит. Но вообще не рекомендовала бы этот препарат. Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.
продается без рецепта, принимать долго нельзя, помогает при переутомлении, головной боли при спазмах сосудов, если сдаеш экзамены, чтоб не закипели мозги. много побочных эффектов
мне первый раз вчера 22.01.2016 не продали без рецепта
....::::aneka::::....
я вот тоже ищу чем же аптечным упороться хотел кодеин но нифига всё по рецепту: (