Ра
Раушана

помогите решить!! ! бухучёт и аудит

осталась последняя задача - нет сил уже 😞 может быть кто то сможет мне помочь? очень признательна буду!!! !

- Организация заказала сайт, чтобы рекламировать свое предприятие. Когда сайт был готов, его оплатили и он начал функционировать. Так как он дорого стоит, хотелось бы списать стоимость сайта равными частями в течение года. К аудитору обратились за консультацией: Какие бухгалтерские проводки необходимо сделать?

Екатерина Шестак

Вы немного некорректно задачу задали. Нужно еще несколько параметров. Обращайтесь туда, куда вас предыдущий пользователь отослал.