Анастасия Орлова

Помогите решить задачу. Тема: Аудит учёта затрат

В ходе аудиторской проверки ООО «Ветер» , занимающегося розничной торговлей, было выявлено отнесение на общехозяйственные расходы стоимости обучения заместителя главного бухгалтера Федотовой Г. Е. на курсах иностранного языка в размере 18 400 рублей. Первичные документы, подтверждающие целевое использование денежных средств, бухгалтерией не были представлены.
Необходимо определить нарушения, допущенные бухгалтерией в учёте данной хозяйственной операции и предложить варианты их устранения.

ОК
Оксана Кляницкая

1. курсы иностранного языка, я могу поспорить что их можно отнести на 26 счет, если бух. занимается МСФО, но скорее всего нужно отнести на прочие расходы счет 91, если нет документов то тем более.