Мария Коростелёва

в чем различия видимого излучения от радиоизлучения?

Виктор Куликов

Отличия в частоте электромагнитных волн этих излучений, а следовательно и в энергии их квантов.

Наталья Калинина

Разная частота излучения и все вытекающие: разная длина волны, разная энергия кванта, разные особенности распространения, разные особенности взаимодействия с веществом и, следовательно, различные значимые физические явления, физиологическое восприятие и техническое применение.