Inna Silantyeva

У друга полетел компьютер, попросил меня его винчстер вставить себе и перекачать файлы ему на флешку, смогу я это сдела

У друга полетел компьютер, попросил меня его винчстер вставить себе и перекачать файлы ему на флешку, смогу я это сделать в принципе?

Александр Winston

А если у него жёсткий гавкнулся?... и опять таки какой объём перекачивать?.. утомишься зипповать...

Кристина Петросян

Сможете. но вот незадача.. . флешка у него какого объема?

T@
Tpogreban @mail.ru

если руки не из жопы то сможешь

Сергей Котляров

цепляй за место сидирома и перекидывай

Оксана Гаврилюк

нет там ничего сложного. но подключайте винчестер при выключенном состоянии... это любой школьник сделает))

Айгерим

Сможешь. Это делается. И особых проблем нет. Тебе только надо вместе с диском еще и шлейф брать

Дмитрий Сорокин

Смотря какой по размеру его винчестер и влезет ли он в твой разъем.