Меньков Дис

Мне 18. хотела бы знать, я в праве сама решать относящиеся вопросы к школе, без привлечения родителей?

Мне 18 лет, я учусь в школе, 11 класс. И хотела бы знать, я в праве сама решать относящиеся вопросы к школе, без привлечения родителей Если да, то желательно, обосновано, так как хочу предъявить это своему классному руководителю. Он достал названивать моим родителям. Заранее спасибо.

Катя Козина

да, ты уже совершеннолетняя, отвечаешь за себя сама.

Илья Слесарев

но ты еще школьницаи дочь своих родителей. так что она права

Карина

да в 18 ты уже в универе быть должна!!!! что ты делаешь в школе???? я в 16 окончила ее.