Ваня

Почему это важнее? И для кого?

http://otvet.mail.ru/answer/450866080/

>>"Это очень важно, важнее российского газа. "
))))))))

Иван

Рассуждение весьма неумного еврея, который берётся мыслить государственными масштабами. Что из этого получается - мы наглядно видим на этом примере

Эльвира Исабекова

Kind atheist считает, что граждане Украины, которых украинские власти обувают в лапти, должны возненавидеть за это Россию. Свидомиты именно так и поступают.

Алексей Добровольский

Ну дайте человеку помечтать!