Юлия

Чем примечательна казённая, социальная реклама?

Какие характерные дизайнерские приёмы используются в социалке, заказываемой гос. структурами?

Юля Бойко

Любая реклама ни чем не отличается.

Эгесихора Райская

она без пошлости

Бе
Беленькая

Дешевизной.

Георгий Мовшевич

Обычно это не интересная, серая реклама типа "Минздрав предупреждает.... " , нужно же потратить деньги как-то, редко когда бывают интересные образцы, чет даже и не вспомню, хотя нет в 90-х было прикольно "Дима помаши маме ручкой" и реклама с Ефремовым, правда не уверен что она казенная

Николай Воскобойников

Меня всегда веселила едросовская предвыборная реклама. Особено когда они на банерах чужие достижения выдают за свои. По крайней мере в нашем городе.

Наталья Никишина

Глупостью.
Например "презерватив не нужен, если живёшь на необитаемом острове".
Презерватив не нужен, если живёшь с женой.