Маша

Мне нужно сделать опрос по теме: "Отношение подростков к спорту"....напишите пожайлуста как вы относитесь к спорту???

Настена Сластена

К спорту отношение положительное. Спорт укрепляет, закаляет.

Даниил Павлов

учитывая что 80% парней не дееспособны. алкоголь, наркотики. занимаются спортом еденицы.

Камо Мовсисян

Для нормального человека спорт это всё
Я Вот например занимаюсь Футболом уже
5 лет и мне нравится!!! И к тому же Спорт
Полезен! Так что по мне так Всем надо
заниматся Спортом!! ! Спасибо за внимание!

Евгения Данилина

Спорт -это сублимированный Секас!) )
коммандные виды спорта -это зхавуалированные турниры самцов - ради привлечения внимания самочек!) )
Шахматы - это мозговое мастурбирование ((

И только стрельба -это истинное наслаждение собственной силой !)

Зикрилло Хасанов

К "спорту" в определении данном ЛПМатвеевым я отношусь плохо. Вернее, вообще не отношусь последние 15 лет.
А вот к физическим упражнениям ...А к физическим упражнениям я не отношусь, я ими занимаюсь.

Сергей Герасимов

отношение подростков к спорту? да вы тут щяс всех рассмешите, нету никакого отношения? Опрос сделать? В интернете щяс вам тут все спортсмены напишут. Вы опрос у нас во дворах летом после 9-ти делайте. Вот где реальность. P S спортом по настоящему занимается процентов 5 в лучшем случае