Диана Лаврова

Сколько примерно можно проходить в кедах converse, пока они не порвуться?

кеды вот такие, но видел, что на сгибе они ломаются, как скоро это случиться?

Иван Пашков

Это зависит уже от вас, от того, как и куда вы их носите. Но вообще фирменные конверсы носятся полтора-два года, если конечно размер ноги за это время не увеличится.

Инесса Редькина

смотря как носишь.... на сгибе все кеды лопаются... моему мч к примеру любых кед на пару месяцев хватает (сильно стягивает шнурки) так что все индивидуально

Анатолий Павлович

У меня как раз такие были)
Действительно быстро ломаются на сгибе, но носибельно.
Проходила в них интенсивно два лета, пока совсем не разлетелись.