Анна Пастушкова

у людей, которые не умеют сходить с ума - очень скучные жизни ?)

Лебедева Христина

Вот почему здесь и сходят с ума.

Иван

У тех кто умеет ..Больная печень

Мария Черных

Женись и веселую жизнь тебе устроят.

Ольга Чебыкина

можно и так сказать
зато они в безопасности
по крайней мере, им так кажется....

Иван Головащенко

Скучные с точки зрения тех, кто умеет сходить) Тех, кто не умеет сходить, их уклад жизни в идеале должен полностью устраивать))

Екатерина Шальнова

Зато они знают все о своей жизни, а первые постоянно рискуют не вернуться обратно..)

Василий Ганжа

С вашей точки зрения - вероятно. Очень хорошо, что таких немного. Все люди - разные и им надо разного. С точки зрения обычных людей такие, о которых вы говорите - никуда не годные самоубийцы, опасные для общества. Почему все должны жить по вашим правилам? Каждый живет по своим.

Альтика Тк

я вот веселого в этом ничего не вижу !

Оксана Шакирова

Это вопрос не скуки!
Вопрос в другом : сходя с ума, теряешь самоконтроль, и можешь быть опасен не только для себя, но и для других! Человеческая психика - штука ненадёжная. . Беспечно относится к этому можно только до тех пор, пока кто-то из твоих близких, или сам не станешь жертвой чьего-то "невинного сумасшествия"
Впрочем, никто не сможет остановить тех, у кого есть потребность ходить по краю. . Храни Господь нас всех!..

Наташа Щербакова

"Когда Бог хочет наказать, он отнимает разум".