Вячеслав

Погасли датчики (тахометр, спидометр и т. д.) , свет, музыка.. . Трудно крутится руль.. . Не работает сигналка.. . Что это?

Машина тойота RUNX

Посмотрела, вроде перегорел силовой 100А. Как его поменять? Он же вроде болтами крепиться.. .

Хусен Шахид

питание отключилось по какой то причине

Юлия

метеорит

Маргарита Корнилова

Бензин кончился и заглох двигатель.

Михаэль Дарк

Трындец! Это начало конца. Предохранители то хоть проверь!

Александр Толмачёв

болты откручиваться должны. но если перегорел силовик, нужна диагностика проводки!!!

K@
K@tenok

Фары не выключила и сел акккумулятор
или какая-нибудь защита сработала типа устройство защитного отключения (узо)
его надо просто найти и включить

Александр

конец света