Юля Крапивина

Чем можно затемнить стекло автомобиля? Помимо тонировки. Чтобы можно было самому. Может какой краской, лаком, напылением?

Хочу затонировать НЕ передние стёкла!!!! а задние.

И при чём тут боишься не боишься кого -то??? Когда жара +40 в салоне все 80!!!

Станислав Барбашов

какая разница чем? Все равно - 500 рублей и штрафстоянка. Пленк-то хоть отдерешь - а как будешь лак соскребать?

Юлия Родионова

Ну щас я смотрю многие шторки вешают)

Александр Сухарев

во во краской пф-115,лаком,

Светлана Яковлева

Любое покрытие стекла запрещено, только заводская тонировка стекла.

Авторазборка Турбо-Нн

а зачем? боишься кого? кто прячется за тонировкой, значит боится всех, кто вокруг...

Анна Павлова

Кстати, идея! Почему никто не додумался использовать декораторскую пасту для травления стекла? 😉 с ее помощью можно матировать стекло как целиком, так и разнообразными завитушками. . ;))

Ta
Tatiana

требуется: один или два ребенка, кисточки, зеленка в неограниченном количестве, правильно поставленная задача.

Rashid

ковёр приклей