Евгений

допускается тонировка зеркальная заднего стекла

Ольга Синельщикова

Зеркальная тонировка вообще запрещена.

Viorel Evdokimov

Насколько я знаю зеркалка запрещена вообще на всех окнах.

Эргаш Мизробов

Зеркальная вообще запрещена и правильно. При солнечной погоде ты слепишь сзади едущего за тобой водителя. А тонировка вообще, - допустима чтоб видимости было 70%. Чёткая видимость, и в ночное время, а не абы как.

Николай Микешин

По Правилам зеркалка в авто запрещена. Но!... Конкретных параметров зеркальной тонировки НЕТ! Всё отдано на "визуальное определение инспектором". У меня двое перед машиной чуть не подрались.