Алёнка Скалкина

где взять кридит 20000 -30000, мне 20 лет! работаю! какие банки или микроорганизации могут помочь! ? скажите пожалуйста

Оксана М.

а чувак! сходи к пацанам на раоне, они те одолжат раскидают как да че таам вернуть, все понятно короче! ну а по сути тока мелкие банки, с процентом ебана врот, ну и микрозаймы! яб на твоем месте у знакомых хороших поспрашивал, сумма то не большая посути

Юлия Шаламова

давайте подберем вам кредит, я могу оформить и отправить заявку сразу в несколько банков - обращйтесь