Eldar

ваши отзывы о Росбанке?

Просил 40000, банк указал что я беру 41884,82. Какие еще подвохи у этого банка?

причем это не страховка, как пояснили в банке. А что это они сами будто без понятия

еще у них комиссия за внесение денег на счет 100 руб, и вроде комиссия за ведение счета 100 руб в месяц (могу ошибаться, раньше так было) . Может изменилось что-то сейчас

Ар
Артур

гавно а не банк. Накалываю там даже своих работников, сидит главный бухгалтер который зажрался и в кресло уже не влазит, а остальные работники копейки получают