Вячеслав Cлавенко

Придумайте пожалуйста 15 слов с окончанием ,,ИЕ''. Например: - знание, в знании--- и так 15 слов

Евгений

Подобие, упражнение, угощение, касание, стирание, усердие, тестирование, удаление, подтверждение, катание....

Коля

терпение в учении
гугление в корелии
мочение в лечении
горение в мордовии
😄

Александр

Умение, лечение, кривляние, болтание, купание, кусание, кидание, бодание икание, глотание, крашение, уважение, размножение, гниение, горение.

Илья

Пение, прощение, цветение, чтение, лечение....