Ольга Аксёнова

При установке винды xp, после проверки конфигурации останавливается CD ROM и установка далее не идет ...из-за чего?

пробовала 3 разных диска

спасибо большое, Андрей Ильин

Tanushka Skorokhodova

Может диск корявенький. Попробуй другой дистрибутив.

Кэ
Кэт

Если сигнал подсветки (индикатор) жесткого диска мигает или горит, значит компьютер работает, устанавливает, т. е. обрабатывает считанную с CD информацию. Надо ждать, пока не закончит.

Виктор Карена

Диск битый. или дисковод засран

Айсулуу Атаканова

Кривой образ диска ...
Сама болванка бракованная ...

Марина Броило

Возможно с приводом что-то

Нилолай Щербакова

Возможно, на этих дисках драйверов не хватает для поддержки современных контроллеров жёстких дисков, если компьютер достаточно современный. Тут - Гугл в помощь.
Если это ноутбук (не старый опять же) , то в БИОС надо переключить режим работы жёстких дисков в IDE-совместимый, иначе ничего не выйдет.
Для некоторых БИОСов "больших" компьютеров это тоже иногда надо сделать

Михаил Приображенский

сидиром старый не может уже читать диски