Марина Смирнова

Не могу установить win xp! При установке не копирует некоторые файлы. Нарезал 4 разных версии образа, менял CD-ROM и HDD

ничего не помогает.. . даже если без этих файлов устанавливается винда - не могу ни один антивирус воткнуть.. . может это вирус в биосе?

ну не могут же все 4 образа быть у меня битыми! ? тем более они всегда работали (после нарезки из iso)!!!

3 харда форматировал полностью! ничего не помогает!

Бахтиер Джабборов

битые архивы... качай с торрента http://pirat.ca/ там всё рабочее

вирус не в биосе.. а на харде всего вернее... отформартируй его весь

у тебя ноут или стационар...

Сергей Кошелев

С флешки ставь, и купи такой диск для ОС

Vashington

Упорство твоё достойно уважения юный падаван.

производители пиатских сборок советуют записывать образ на самой маленькой скорости - "иначе некоторые файлы не будут прочитаны" не это ли причина твоих страданий?

Алеша

при записи установщиков (образов) на диск необходимо ставить минимальную скорость для избежания лагов.

Ан
Анюта

Установи Вин 8.