Катя

Хочу поехать на жить в Каснодарский край, Какой город лучше выбрать???? Где дешев. снять квартиру?

Сергей Леонов

Город лучше Краснодар - потому что весь край работает в Краснодаре в основном. С работой в смысле лучше. Квартиру дешевле снять на окраине.

Людмила Суворова

Новороссийск, Восточный округ, Стандарт, Мефодиевка, там не дорого сдают квартиры.