Екатерина Королькова

Когда наладится личная жизнь? Уже замуж хочется а все никак не найду того самого. 21.01.1991гОд 14.00.

Дмитрий Бондарев

Вы склонны игнорировать действительность и не замечать очевидное.. . Попробуйте прогнать своих "тараканов"... Удачи!

Марат

перестань озабачивать где найти мужа видят напряжение у тебя в глазах и озабоченное выражение А кому хотеся в кабалу? Перестань вообще об этом думать живи свободно и беззаботно и у видишь сразу все поменяется - ты будешь просто веселой приятно девушкой не представляющей угрозы А там уже видно будет

Олеся Лосева

какие ваши годы) вам же не 40 лет чтобы так рассуждать.
найдете своего мч в этом году ближе к лету с которым будут теплые и гармоничные отношения
приложите усилия. и верьте в лучшее.

Kurbon Otambekov

Во второй половине года познакомитесь с парнем.