Толибек Эшонкулов

К чему сниться когда бывший муж просит прощения по телефону? Всем заранее спасибо! Звонит и говорит прости меня!

Дима Царев

слух какой то о муже - не факт от прямо лично от него и не факт что связано с его оправданием Но слух скорый (очень скорый - чем ярче видение тем быстрее оно сбывается)

Серёга Новиков

видеть во сне телефон -вы затеяли сомнительную сделку. Возможна встреча с людьми, которые попытаются вас обмануть. Если женщина разговаривает по телефону -ей следует опасаться завистниц. Если кто-то обращается к вам с просьбой, вы можете оказаться в тяжелом финансовом положении, преодолеть которое поможет ваша энергия.